23 марта в Воронеже стартовал "Строительный форум "Воронеж BUILD" стартовал в EXPO EVENT HALL Сити "Град" - Новости и акции - Объединенные питомники

Перейти к контенту

Главное меню:

23 марта в Воронеже стартовал "Строительный форум "Воронеж BUILD" стартовал в EXPO EVENT HALL Сити "Град"

Опубликовано вход Новости ·
23 марта в Воронеже стартовал "Строительный форум "Воронеж BUILD" стартовал в EXPO EVENT HALL  Сити "Град". В нем участвовали более 230 компаний из 16 регионов России, представители строительной отросли Франции, Польши, Венгрии. Генеральным партнером деловой программы форума выступил РБК-Черноземье. В рамках круглого стола "Городская среда: современное качество жизни" воронежские чиновники, строители, бизнесмены и общественники обсудили, каким должен быть современный комфортный город, и чего не хватает Воронежу, чтобы стать им. Также в строительном форуме "Воронеж BUILD принял участие заместитель генерального директора ООО "Объединенные питомники" Алексей Цепляев.

Развитие и озеленение городской среды - это задача не только власти и жителей, но и бизнеса. Строительные компании решают её, например, участвую в программе по расселению и сносу аварийного жилья. На месте полуразрушенных домов появляются новые жилые комплексы с озеленённой территорией о всей необходимой инфраструктурой.
-Проблем по созданию зеленой городской среды ещё очень много, мы в самом начале пути. Но и за последние десять лет сделано немало. Я надеюсь, мы идем правильным путем. Мы поставляем саженцы строительным компаниям, и мне отрадно видеть, что строители тоже начали задумываться об атмосфере в новых районах, об их экологии, - подытожил Алексей Цепляев."

Подробнее на РБК-Черноземье






Все новости
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню