Туя западная "Умбракулифера" по 700 рублей! - Новости и акции - Объединенные питомники

Перейти к контенту

Главное меню:

Туя западная "Умбракулифера" по 700 рублей!

Опубликовано вход Новости ·
Туя западная Умбракулифера с оригинальной зонтиковидной кроной,  высотой  около 1 м. Форма кроны плоскозакругленная, сверху зонтиковидная.  Хвоя мелкая, темно-зеленая с голубоватым оттенком.  Медленнорастущая туя.

Туя Умбракулифера зимостойка, теневынослива. Туя довольно чувствительна к подземной конкуренции, ее не следует сажать слишком близко к другим деревьям, особенно крупным. Не желательна и постоянная притененность деревьями или строениями. Идеально, если место посадки будет полностью открытым.

Почва для туи, в идеале, должна быть влажной, но проницаемой, грунтовые воды не ближе метра, реакция Ph – нейтральной или слабокислой. Лучшей природной основой для растения являются легкие суглинки ими же подстилаемые, с достаточно мощным гумусным слоем. Очень полезно мульчирование сохраняющими влагу органическими материалами: торфом, рассыпчатым компостом или перегноем, измельченной корой. Все это усиливает деятельность полезной корням микрофауны, улучшает аэрацию, сохраняет влагу, повышает плодородие. В летнюю жару очень хорошо применять дождевание.

Туя западная Умбракулифера идеально подходит для маленьких приусадебных садиков, альпийских горок, каменистых и вересковых садов, мемориальных мест.  Оригинальное  растение отлично впишется в цветную композицию как из  хвойных, так и из лиственных кустарников.


Туя западная "Умбракулифера", 40-60, по 700 рублей!
До 1 сентября принимаем заказы на выкопку туи западной "Умбракулифера" из грунта, 40-60, по 700 р/шт.
Выкопка выбранных и оплаченных Вами растений будет осуществляться в сентябре.




Уточнить подробности и оформить заказ можно у менеджеров по телефонам:
8 (473) 229 04 14
8 (920) 414 14 41
8 (930) 401 41 89




Все новости
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню